Go to Top

Organigramma

Presidente e Legale Rappresentante Fabio Guarini

Vice-Presidente Martino Cecere

Tesoriere Vincenzo Ferretti

Segretario Ciro Chirico

Presidente Onorario Cav. Valentino Gennarini

 

Consiglio Direttivo 

Pierluigi Alfieri pierluigi.alfieri@fondazionetaras.it
Armando Casciaro armando.casciaro@fondazionetaras.it
Martino Cecere martino.cecere@fondazionetaras.it
Ciro Chirico ciro.chirico@fondazionetaras.it
Gino Colucci gino.colucci@fondazionetaras.it
Vincenzo Ferretti vincenzo.ferretti@fondazionetaras.it
Fabio Guarini fabio.guarini@fondazionetaras.it

 

 

 

 

 

Addetto Stampa

Paolo Inno                            paolo.inno@fondazionetaras.it

DELEGHE

AREA MARKETING, COMUNICAZIONE & PROMOZIONE

PARTNERSHIPS, SPONSOR, ACCORDI COMMERCIALI: Armando Casciaro, Gino Colucci

ADDETTO STAMPA: Paolo Inno

TARAS WEB (gestione sito, social, attività online): Pierluigi Alfieri, Massimiliano Amato, Alessio Blasi, Cosimo Dolente, Fabio Guarini, Giuseppe Melucci, Antonio Palese, Francesco Pulpito, Sergio Quaranta, Giuseppe Rusciano

 

AREA AMMINISTRATIVA

SEGRETERIA CASA TARAS: Ciro Chirico

TESORERIA: Vincenzo Ferretti (tesoriere), Dr. Nicola Quaranta

CONSULENTE LEGALE: Avv. Carlo Raffo

 

AREA RADICAMENTO TERRITORIALE, TIFOSERIA E SOCIETÀ

RAPPRESENTANTI ASSEMBLEA SOCI DEL CLUB: Armando Casciaro, Martino Cecere

RELAZIONI CON ALTRI SUPPORTERS’ TRUST, SUPPORTERS IN CAMPO, SD EUROPE: Cosimo Dolente, Fabio Guarini, Gianluca Greco

MUSEO E TRADIZIONE: Antonio Palese

 

AREA SPORT, SOLIDARIETÀ E SOCIALE

RAPPORTI CON LE ASSOCIAZIONI SPORTIVE E IL CONI: Armando Casciaro, Martino Cecere, Gianluca Sostegno

 


INDIRIZZO E-MAIL   info@fondazionetaras.it

SITO UFFICIALE   www.fondazionetaras.it

PAGINA FACEBOOK   facebook.com/ApsFondazioneTaras706Ac

PROFILO TWITTER   twitter.com/APSFondazioneTA

CANALE YOUTUBE   youtube.com/user/APSFondazioneTA

PROFILO FLICKR   flickr.com/photos/apsfondazioneta/