Go to Top

Organigramma

Presidente e Legale Rappresentante   Fabio Guarini

Vice-Presidente   Martino Cecere

Tesoriere   Vincenzo Ferretti

Segretario   Ciro Chirico

Presidente Onorario   cav. Valentino Gennarini

Consiglio Direttivo

Pierluigi Alfieri pierluigi.alfieri@fondazionetaras.it
Martino Cecere martino.cecere@fondazionetaras.it
Ciro Chirico ciro.chirico@fondazionetaras.it
Gino Colucci gino.colucci@fondazionetaras.it
Vincenzo Ferretti vincenzo.ferretti@fondazionetaras.it
Fabio Guarini fabio.guarini@fondazionetaras.it

Addetto Stampa

Paolo Inno paolo.inno@fondazionetaras.it

DELEGHE

Partnerships, sponsor, accordi commerciali   Gino Colucci

Area legale   avv. Gianluca Mongelli

Area amministriva e contabile   Ciro Chirico (segretario), Vincenzo Ferretti (tesoriere), dott. Giuseppe Semeraro

Taras Web – gestione sito, social, attività online   Pierluigi Alfieri, Massimiliano Amato, Alessio Blasi, Cosimo Dolente, Fabio Guarini, Giuseppe Melucci, Antonio Palese, Francesco Pulpito, Giuseppe Rusciano


indirizzo e-mail   info@fondazionetaras.it

sito ufficiale   fondazionetaras.it

Instagram   instagram.com/taras706ac

Facebook   facebook.com/apstaras706ac

Twitter   twitter.com/taras706ac